Возможно ли получить автомобиль по указанной цене в договоре при его увеличении?

• г. Санкт-Петербург

Заказали автомобиль у официального дилера 19.02.2016. Сегодня автомобиль приехал, но его стоимость увеличилась. В договоре есть пункт что стоимость может быть увеличена в одностороннем порядке. Можно ли получить авмобиль по цене, которая указана в договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть такой пункт,то шансов мало!хотя можете в суде оспорить данный пункт договора