Как заставить соседа восстановить благоустройство, нарушенное при прокладке газопровода?

• г. Владимир

Сосед провел трубу подземного газопровода по лужайке возле моего дома. На территорию участка он не зашел, но нарушил благоустройство и испортил проезд к гаражу. Как-то возможно в правовом аспекте его заставить восстановить благоустройство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если все работы проводились с разрешения собственника земли - нет.