Проблема с утраченным КБМ при переоформлении страхового полиса - возможные пути решения

• г. Москва

В 2014 был утрачен КБМ жены при переоформлении страхового полиса (ВСК). В страховку был добавлен сын. Был 11 класс. Стали разбираться с ВСК. Есть Стр. полис на другую машину.. Ждали долго - отказ: все в порядке КБМ 0,9. Есть справка из Согласия с подтверждением класса 11 в 2012 г, полисы альфастрахования 13-14 года с низким КБМ и 14-15 г ВСК, где был применен низкий КБМ, хотя сейчас в этом они не признаются. Как решить вопрос возврата нормальной величины КБМ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на пересчет КБМ в кампании ,где застрахованы сейчас.В СК имеются данные бланки.