Право на выписку - могут ли врачи отправить маму с недоношенным ребенком весом 1,700 кг домой на третий день после родов?

• г. Тверь

Имеют ли права врачи выписывать маму с недоношенным ребенком 1,700 кг на третий день после родов? Ребенок здоровый все хорошо, но маленький вес. Доктора говорят, что выпишут домой, либо в другую больницу где будут свободные места.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! однозначно не имеют такого права. Пишите жалобу в прокуратуру

Могут,говорю из личного опыта. Была выписан домой с сыном весом 2010