Могу ли я в своём городе отдать телефон в гарантийный ремонт, если он был куплен в другом в салоне Мегафон?

• г. Стрежевой

Ответы на вопрос (2):

Обязанным лицом является либо продавец, либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель.

Нормы права.

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.

Здравствуйте! Можете если салон связи принадлежит одной компании.