Мошенничество с кредитным донором - предоплата и исчезновение

• г. Пермь

Наткнулась в интернете на обьявление кредитного донора пообщалась с ним по телефону, он пообещал дать мне денег под%. Попросил предоплату в размере 25 тысяч и пообещал перевести мне денежные средства в течении 10 минут. После этого не берет трубки и отвечает на звонки смс в роде не звони сюда, прощаемся. Перевод делала с карты сбербанк на лицевой счет оператора билайн. Чеки все есть.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в полицию.