Какие документы нужны что бы начать застраивать земельный участок.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

разрешение на строительство

Добрый день!правоустанавливающий документ, свидетельство о госрегистрации права на данный земельный участок и разрешение на строительство в порядке статьи 51 Градостроительного кодекса РФ

Здравствуйте! 1. Документы на земельный участок (кадастровый паспорт, если собственность то свидетельство о государственной регистрации права, если аренда, то договор аренды) 2, Разрешение на строительство.