Могу ли я уехать в другой город так, чтобы родные не могли найти меня? Мне 23

• г. Якутск

Ответы на вопрос (8):

Можете, это ваше дело.

А если они подадут в розыск что будет?

Полиция Вас будет искать.Но возвращать Вас не будут,Вы-совершеннолетняя.Можете заранее написать заявление в полицию,в отдел "потеряшек"

Будет ли полиция докладывать родным о моем местонахождении?

Здравствуйте! Может сообщить, если будет подано заявление о розыске

Будет ли полиция докладывать родителям о моем местонахождении, если я не хочу?

Может доложить

Нет не будет бз вашего согласия.