Возможно ли составить исполнительный лист и провести исполнительное производство на остаточный долг по автокредиту, если нет долга в настоящий момент?

• г. Кукмор

Могут ли составить исполнительный лист и исполнительное производство на остаточный долг, если в текущий момент долга по автокредиту нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, конечно. Исполнительное производство начинается с момента вступления в законную силу решения суда по взысканию долга.

Почему ВЫ уверены, что это отдельный исполнительный лист и исполнительное производство. Если у вас нет долга никто не подумает возбудить в отношении ВАс исполнительное производство.