Как решить проблему с хамским поведением чиновника и продолжающимся судом - советы и рекомендации

• г. Саки

Чиновник своим хамским поведением вынудил меня написать на него заявление в полицию. Спустя долгое время длилась волокита с моим заявлением участковый поставил меня перед фактом что чиновник считает себя оскорбленным и подает на меня в суд, так же участковый посоветовал мне написать что я хамское отношение чиновника в мой адрес считаю шуткой и прошу по моему заявлению прекратить разбирательства. Сейчас у нас новый участковый и он опять мне говорит что дело не прекращено и будут дальше разбирательства. Я была вынуждена написать заявление в полицию потому что у меня нет больше сил терпеть все это, грязные намеки со чиновника, а когда дело доходит до разбирательства то все сразу притихает и меня опять на долгое время оставляют в покое. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нанять хорошего адвоката. Мы-же не знаем, что-за хамское поведение, в чем оно заключалось. Это не для сайта кратких консультаций. С адвокатом надо выработать дальнейшую тактику. Иначе я могу Вам не зная сути, посоветовать пожаловаться в прокуратуру на участкового, а окажется, что это только во вред.