Вопрос - Может ли судебный пристав наложить арест на уже арестованный банковский счет другим приставом?

• г. Псков

Скажите пожалуйста! Может ли судебный пристав наложить арест на банковский счет, который уже арестован на определенную сумму другим судебным приставом по другому исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего повторно арест наложен не будет. Однако даже если и будет то вы этого не заметите, так как деньги просто начнут списываться в пользу двух исполнительных листов.

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.