Слышал о возможности получения бесплатного земельного участка по месту жительства, молодому специалисту. На сколько это реально?

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (2):

Это вполне реально. Обратитесь с письменным заявлением в местную администрацию, Ашот Эдуардович

Основные категории граждан, входящих в список особых, это ветераны, военнослужащие, молодые семьи, многодетные семьи, молодые специалисты – в разных областях категории могут различаться. По федеральному законодательству они имеют право на бесплатное получение земли.