Возможно ли заведовать садиком с педагогическим и менеджерским образованием?

• г. Бородино

У меня среднее педагогическое образование. Закончив высшее образование по специальности менеджер государственного управления. Могу ли я в дальнейшем быть заведующей садика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Возможно ...

Нет не можете. Пока соответствующего опыта работы не получите. Тем более с 01 июля этого года вступает новый закон регулирующий данные правоотношения между работником и работодателем.