Возможно ли погасить банковский кредит на реконструкцию жилья с помощью материнского капитала и какие документы для этого потребуются?

• г. Гатчина

Возможно ли погашение банковского кредита за счет материнского капитала, если кредит был взят на реконструкцию жилья? Если да, то какие для этого потребуют документы?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно! Обратитесь в местное отделение ПФ по городу (сертификат, кредитный договор, нотариальное обязательство и т.д.) Будте внимательны с тем списком который предъявит ПФ, сверте его с Постановлением РФ 994 от 04.12.09г., что бы в дальнейшем не возникло проблем.