Нужна ли справка о доходах на получение ПМЖ.

• г. Екатеринбург

Нужна ли справка о доходах на получение пмж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужна.

Спросить
Пожаловаться

Я не трудоустроена официально и мне нужна справка о доходах для получения алиментов. Какую справку о доходах мне нужно предоставить?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Я (есть 18) временно прописана в квартире моей тети, для получения справки от соц защиты, нужны справки о доходах семьи. Нужна ли справка о доходах тети?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, мой работодатель продал фирму контактов у меня нет, мне нужна справка о доходах для получения пособия по доходам, как получить справку?

Для получения соц. стипендии моему сыну нужна справка о доходах родителя. Я числюсь официально длительно безработным. Работаю эпизодически, возраст не позволяет. Справки о доходах мне не выдают нигде. Копия трудовой книжки не может заменить эту справку?

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить справку о доходах за последние 3 месяца, если муж сидит в тюрьме. (справку о его доходах). Справка нужна для оформления детского пособия и получения субсидий.

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Нужна справка справка о доходах учредителю ООО. Может ли он сам себе выписать такую справку? Если да, то как это должно быть оформлено? Справка нужна для получения визы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение