Все-таки люди пришли работать ни на один день а это продолжается уже четвертый год.

• г. Копейск

Я являюсь субарендатором торгового места в продовольственном магазине. Микроклимат в помещении ужасный т.е температура воздуха в летний период достигает 35 - 40 гадусов холодильники не выдерживают. В магазине нет ни вентиляции ни кондиционеров. На наши просьбы как то улучшить климот арендодатель отвечает одно цитирую " не нравится досвидания' для чего тогда состовляются договора о правах и обязанностях сторон? Поэтому куда нам нужно обратится за содействием? Все-таки люди пришли работать ни на один день а это продолжается уже четвертый год. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прежде всего необходимо внимательно ознакомиться в условиями договора субаренды в части обязанности предоставить Вам помещение, отвечающее установленным нормам, а также условиями об ответственности за скрытые недостатки помещения и т.п. Далее следует предъявление претензии арендодателю, а при ее неудовлетворении - иск в арбитражный суд.