Нужна ли генеральная доверенность для управления ТС, оформленного на мать и находящегося на белорусском учете, если я проживаю в Москве?

• г. Москва

Вопрос следующий: Нужна ли мне генеральная доверенность для управления данным ТС?

Я гражданин РБ,мать гражданка РБ. На неё оформлено авто на белорусском учете. Проживаем в Москве.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Михаил г.Москва !

Эксплуатация данного автомобиля на территории РФ возможна только при наличии страховки на него, куда и должны быть вписаны вы.

Удачи вам

Страховка на авто международная(грин карта), я так понимаю она идет без ограничений?

Идет без ограничений.