Регистрация при визите в Москву из Израиля на 7 дней с семьей - необходимость прилета в субботу и отъезда в воскресенье?

• г. Москва

Мы едем в Москву из Израиля на 7 дней всей семьей. Встретится с родственниками. Нужна ли регистрация если мы прилетаем в субботу и улетаем в воскресенье ( ( (?

Ответы на вопрос (1):

до 90 дней временного пребывания можете жить без регистрации