Могут ли приостановить выплату пособия по безработице, если мне нужно выписаться и прописаться в другом регионе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если меняете место жительства в другом регионе, то с учета по безработице должны быть сняты. Приостановки выплаты пособия не будет, выплата просто прекратится. По новому месту жительства снова можете встать на учет в службе занятости.

Вам необходимо встать на учет в ЦЗН по новому месту жительства.