Я гражданин республики Беларусь, могу ли я выехать в Россию на белорусских транзитах?

• г. Минск

Я гражданин республики Беларусь, могу ли я выехать в Россию на белорусских транзитах? (транзиты не просрочены)! Если да, то какие документы мне нужны? Спасибо!

Я гражданин Украины, планирую поездку в Киргизию через Россию. Украина-Россия на автомобиле, Россия-Киргизия на самолёте. В миграционной карточке писать цель "транзит"? И какое время даётся для транзита?

Я-владелец ТС. Сейчас хочу снять с учета в Беларуси и на транзитах ехать в Россию. Сколько я могу ездить на транзитных номерах в России? Есть ли еще какие подводные камни при передвижении по России на белорусских транзитах?

Я шражданин РФ. Купил для себя авто 2016 года выпуска. В Белорусии. На руках белорусский тех паспорт, справка счёт, белорусские транзиты, страховка Грин карта. На учёт в России можно поставить авто без сбктс, кнопки ГЛОНАСС? И сколько можно ездить на транзитах?

С уважением. Дмитрий.

Я гражданин России, военный пенсионер. Проживаю в Республике Беларусь по виду на жительство с пропиской по месту жительства у жены. Пенсия мне начислена и выплачивалась в соответствии с белорусским законодательством в белорусских рублях.

Как мне получать пенсию по российскому законодательству от России и в российских рублях, с перечислением ее по месту жительства в Беларуси. Что для этого мне надо для этого сделать? Спасибо.

Я гражданин беларуси, есть беларускй паспорт. Буду переезжать в россию. Могу ли я иметь 2 российский паспорт, одновременно с беларуским.

Я являюсь гражданином Республики Беларусь, автомобиль на беларуских номерах, права Полученны в России.. Могу ли я управлять автомобилем на территории беларусии.

Я гражданин Республики Беларусь, могу ли я получить гражданство Российской Федерации, если моя мама и бабушка родились в России, но сейчас имеют белорусский паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана. Имею вид на жительство в Республике Беларусь. Какие нужны документы для устройства на работу в России? Имею ли я такие же права как и граждане Республики Беларусь?

В моей миграционной карте в аэропорту Шереметьево подчеркнули транзит а не работу, и срок транзита уже просрочен 22.06.21 что мне делать?

Надо поменять белорусский паспорт. Хочу выехать в Беларусь на 2 дня чтобы сдать документы. Какие документы нужны для выезда за пределы России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение