Нормативы численности персонала дошкольных учреждений на сегодняшний день - особый интерес к работе музыкальных руководителей

• г. Санкт-Петербург

Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли - сады, детские сады) от 1993 г актуально на данный момент В частности интересует работа музыкальных руководителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть даже действующие документы 30-40-х годов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.