Несертифицированные приборы и отсутствие удостоверений - нарушения сотрудников ГИБДД при осмотре аварий

• г. Самара

Сотрудники ГИБДД при осмотре аварии использовали несертифицированные приборы измерения длин, нарушив 26.8 административного кодекса, а для проведения замеров дтп не представили личные удостоверения что данные замеры они могут проводить, и соответсвенно к данным замерам они недопущены.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем состоит?