Компенсация для многодетных москвичей - деньги или квартира взамен неполученного земельного участка

• г. Москва

Сейчас есть реальная практика для многодетных москвичей получить компенсацию (деньги) или квартиру взамен неполученного зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

нет такой практики

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взамен земельного участка для многодетных получить компенсацию для улучшения жилищных условий? Тюменская область.

Можно ли получить денежную компенсацию или квартиру взамен положенного земельного участка по ФЗ о многодетных, в связи с тем что администрация нашего города говорит об отсутствии земли?

Предусмотрена ли денежная компенсация, взамен участка под ижс для многодетных семей?

Вчера случайно в интернете увидела статью о зем. Участках для многодетных. Что можно получить деньги (социальную выплату) вместо получения участка. Действительно ли это так? И в Краснодарском крае?

Разьясните льготы для многодетных, для москвичей предусмотрена выдача земельного участка, участок не дают, как быть?

Скажите пожалуйста, можно ли многодетным вместо зем. участка, получить деньги, у нас просто уже есть участок, а вот на строительство деньги не помешали бы (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А существующие поправки к закону о выделении земли многодетным, принятые мособлдумой, касаются только наличие участка менее 6 соток, или если на таком участке есть дом, тоже не положена земля для многодетных, или поправок таких не существует?

Для многодетных есть одна денежная льгота, но по незнанию её не получили. Сейчас мы уже не многодетные. Вопрос: можем мы её сейчас получить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение