Оформление золотых банковских карт - законно ли использование для уклонения от налогов?

• г. Владивосток

Слишком много платят за эту работу, подскажите это законно вообще? Оформления золотых банковских карт. Для крупных фирм для того что бы не платить налоги, приходишь в банк говоришь мне 30 карт тебе делают их,через неделю забираешь и идём к нотариусу писать доверку что бы всё было легально (ибо передача карт в руки 3 им лицам карается законом, а после того как ты написал доверку у нотариуса всё становится законным) и всё получаешь деньги. Через 2-3 недели эти карты блокируются и всё никаких проблем никакого палева ничего.

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос - законны ли действия с целью избежания уплаты налогов? Верите, что могут быть законны?