Вопрос о призыве в армию лиц, отбывавших наказания в местах лишения свободы

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста на данный момент берут в армию лиц ранее отбывавших наказания в местах лишения свободы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На срочную берут.

На контракт нет.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.