Вопрос о призыве в армию лиц, отбывавших наказания в местах лишения свободы

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста на данный момент берут в армию лиц ранее отбывавших наказания в местах лишения свободы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На срочную берут.

На контракт нет.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Освободить от наказания осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно и ранее не отбывавших наказание в исправительных учреждениях? То есть если уже ранее отбывали наказание амнистия не светит?

Скажите пожалуйста я не служил в армии, отбывал наказание в местах лишения свободы могу ли я пойти в армию по контракту мне 29 лет?

У меня к вам такой вопрос! Мой друг в данный момент находится в местах лишения свободы, у него есть жена и 2 детей несовершеннолетних (жену лишили родительских прав опекуном на данный момент является бабушка) скажите пожалуйста как ему в данный момент расторгнуть с ней брак повторяю что он находится в местах лишения свободы! Какие нужно собрать бумаги, или перечень каких бумаг! Спасибо!

Берут ли щас в армию ранее судимых и осужденных которые отьывали срок в местах лишения свободы.

, а в моем случие отбывавший накозание в местах лишение свободы!

Берут лив армию дважды отбывавших наказание в колониях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Распространяется ли амнистия на лицо обвиняемое по 161 статье части 2-ой,не отбывавший ранее наказание в местах лишения свободы, имеющий на иждивении ребенка 7-ми лет? Возможно ли уменьшение срока?

Скажите пожалуйста. У меня муж находится в местах лишения свободы. Первую жену посадили в места лишения свободы у них есть ребёнок. Мужу осталось сидеть год. В данный момент я беременна. Скажите могут ли дать моему мужу отсрочку и раньше выпустить и как это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение