Купил авто по дкп на учет не ставил прошел год.

• г. Севастополь

Купил авто по дкп на учет не ставил прошел год.

Ответы на вопрос (2):

так делать нельзя

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке расторгайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто 13,12,14 г. по ДКП. предыдущий хозяин ИГУМНОВ И.И. авто на учет не ставил. Он тоже авто купил по ДКП у ОРЛОВОЙ О.О. которая также авто не ставила на учет. Она же (ОРЛОВА) купила авто у Полякова 20,01,2014 г. по ДКП.

арест наложен 28,05,2014 г. на имя ПОлякова. Т.к.

Купил авто, поехал ставить на учёт, а мне отказали, потому что авто было снято с учета 15,04,2020 года по ДКП на другого человека, у которого я купил авто, а он его не ставил на учет. Мне отказали в регистрации, как теперь мне поставить авто на учёт?

Купил авто по дкп и вписался в птс, но хочу теперь продать его. Возможно мне не ставив на учет, продать авто и как это сделать, срок месяц прошел с момента выписывание дкп.

Купил авто у частника. Он его не ставил на учет. У него дкп с салоном. Салон и он записаны в птс. на учет салон и частник не ставили в гибдд. Сколько дкп нужно предоставлять в гибдд на конечного владельца для постановки на учет в гибдд?

Купил машину у перекупа. На учёт на себя он авто не ставил. В ПТС подпись прежнего собственника. Авто снят с учёта по ДКП перекупа с прежним собственником. Как мне поставить на учёт авто?

Купил машину по дкп. Не могу поставить на учет т. к. старого договора нет (у меня 2 дкп). Хозяйка машины сняла её с учета год назад, а новый владелец не ставил на учет. Могу ли я вернуть авто продавцу и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут не поставить авто на учёт из за прошлых хозяев?

Купил бу авто. До этого его год никто не ставил на учёт, люди перепродавали друг другу по ДКП. В птс они себя вписывали, но на учёт почему то не ставили.

Сейчас его купил я.

У меня есть все их договора купли продажи, предъявив которые я могу поставить авто на учёт. Но я увидел в их подписях и записях неточности. У одного из этих владельцев подписи разные немного в дкп и птс.

Могут мне отказать в постановке на учёт? У меня ведь все правильно с договором. Будут обращать внимание на преведущих владельцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение