Как добиться выплаты алиментов от отца детей после обращения в ФССП?

• г. Камешково

Меня зовут Людмила у меня сложилась такая ситуация отец моих детей не платит алименты больше трёх лет в июне 2015 я обратилась в службу ФССП. МНЕ позвонили и сказали что сним был разговор он пообещал всё оплатить: после звонка мне прошло четыре месяца но так ничего и не произошло обратится в службу ФССП лично я не могу так как проживаю на данный момент в другом городе. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте неустойку по алиментам.