Можно ли моему сыну с отсрочкой быть призванным в армию, если я не работаю и он - единственный кормилец?

• г. Павлодар

Мой сын 23 г.призывник. Могут ему дать отсрочку, если он единственный кормилец. Я не работаю. Еще, он работает в крестьянском хозяйстве в сельской местности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению отсрочка предоставляется только занятым постоянным уходом за близкими родственниками, которые нуждаются по состоянию здоровью в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре),что подтверждается мёд.экспертизой и отсутствуют другие лица, обязанные их содержать.