Как уволиться с работы без использования статьи о рождении ребенка и работая вахтой в ближайшее время?

• г. Ессентукская

Если я не полетел на работу и не смог дозвониться в отдел кадров потому что был выходной как уволиться с работы по собственному желанию без статьи рождение ребенка не даёт возможности ближайшее время работать вахтой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться без статьи возможно не получится,Вы узнали о рождении ребенка и невозможности продолжать работать не в выходной день.Обязаны уведомить работодателя заранее