Возможно ли оформить заявление о ознакомлении с наследственным делом умершей бабушки через нотариуса, действуя по доверенности от отца?

• г. Барнаул

Я действую по доверенности от моего отца. Могу ли я написать заявление об ознакомлении с наследственным делом умершей бабушки, т.е его матери у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если на это есть полномочия в доверенности

Можете, если указанные полномочия специально оговорены в доверенности.