Проблема с машиною во дворі - розлите масло та ігнорування власником

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуте. Подскажите пожолуйста, как дейсвоват: во дворе многоподъездного дома паркуется машина она видимо имеет неисправность из за которой под ней образуется маслянное пятно по площади примерно от 0,5 до 0,8 кв/м. Паркуется овтовладелец бессистемно, тоесть в разных местах. На замечания не риагирует. Пролитое масло разносится по всей территории двора.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию