есть ли льгота на авиа перелет из Новосибирска в Симферополь для детей 14 и 9 лет, и пенсионера.

• г. Новосибирск

Есть ли льгота на авиа перелет из Новосибирска в Симферополь для детей 14 и 9 лет, и пенсионера. Спасибо. Наталья, Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет льгот по закону.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Мой сын в прошлом году закончил высшее венное училище г Новосибирска. Получил распределение в Читинский военный округ п. Коштак. У него семья жена студентка 4 курса медицинской академии г Новосибирска и сын 1.5 лет. Живут в Новосибирске. Как можно и можно ли ему перевестись в Новосибирск и что для этого нужно сделать и куда обратиться для решения этого вопроса?

Считается ли грубым нарушением проезд в отпуск (оплата проезда) например Хабароаск-Симферополь-Новосибирск (время нахождения в Новосибирске 10 дней) и обратно Новосибирск-Хабаровск. Хотя оплата должна быть только как заявлено в заявлении Хабаровск-Симферопаль.

Переехала пенсионерка из Красноярского края в Новосибирск. Общий трудовой стаж 20 лет в Красноярске. Может ли пенсионерка претендовать на льготы по квартоплате и социальные карты в Новосибирске? В соц. защите говорят что могут претендовать только при рабочем стаже в Новосибирске 15 лет.

Совершено разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору на территории Новосибирска. Группа лиц прописаны и проживают на территории Екатеринбурга, но поймали их в Новосибирске. Каков план действий? Нанимать адвоката и ехать в Новосибирск?

Я хочу приехать В Новосибирск. Я сам из Харькова. В декабре уехал из Новосибирска. В том же декабре получил РВП. Что мне нужно сделать помимо прописки что бы я мог работать в Новосибирске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Как выписать покойника дистанционно?

Мы с семьей переехали в Краснодар из Новосибирска, живем тут год, в течение года умер дедушка, квартира оформлена на его дочь (пенсионерка, инвалид 2-ой группы) тоже приехала и живет сейчас в Краснодаре, квартиру в Новосибирске продаем. Как выписать умершего дедушку, не приезжая владелице квартиры в Новосибирск.

П.С. Мы сами все выписались и прописались в Краснодаре, через МФЦ, а на счет покойника в МФЦ сказали, что работают только с живыми, в Новосибирске в паспортном столе говорять, что выписать по доверенности, не могут. Как быть что бы инвалиду пенсионеру не лететь в Новосибирск из Краснодара?

Могу ли я быть прописанной в Новосибирске и уехать на постоянное ПМЖ в Краснодар и там без проблем устроиться на работу (без местной прописки), а когда буду там прописываться, то я автоматически выпишусь из Новосибирска или надо будет ехать в Новосибирск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение