Смогу ли я продать свою долю в квартире если таи прописаны дети.

• г. Нижний Тагил

Смогу ли я продать свою долю в квартире если таи прописаны дети.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,сможете продать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Продать долю можете.

Спросить
Пожаловаться

Если квартира на 3 человек, 3 доли, но прописано только двое, третий имеет долю, но не прописан, а долг за квартиру пришёл на всех троих. Этот третий, который не прописан грозит продать свою долю. Может ли квартиросьемщик лишить его этой доли квартиры?

Есть 3-х комнатная квартира у родителей моих. У каждого своя доля. В этой квартире на моей доли прописан 14 летний ребенок, на доле старшей сестры прописаны 2-е детей, 1 из них ребенок инвалид. Как мне правильно продать свою долю?

Смогу ли я продать свою долю в 4-х комн квартире прописаны четверо один сидит в тюрьме можно ли без него продать долю свою? В 2014 году квартиру приватизировали на долях то бишь у всех у нас своя доля спасибо за ранее.

У меня к Вам такой вопрос: В 3-х комнатной квартире прописаны мать с дочкой и их тетка с дочкой, квартира приватизирована, и у каждого есть своя доля в квартире, тоесть квартира на 4 доли, сейчас дочка родила и прописала в эту квартиру своего сына, может ли эта тетка продать свою долю и своей дочки в этой квартире, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?

В квартире два собственника, я и брат. По 1/2 доли у каждого. Прописано 2 моих ребёнка. Предполагаю продать брату свою долю. Возможно ли? И как подобная сделка проводится? Дети пока так и останутся там прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа с сестрой по 1/2 доли в однокомнатной квартире. Сестра хочет продать свою долю. Мы купить её не можем. Может ли она продать третьему лицу, если на доле мужа прописаны дети?

Есть 3-комнатная квартира. В ней проживают мать, её дочь, несовершеннолетние внуки. Бабушке принадлежит 2/3 доли квартиры. Дочери 1/3 доли квартиры. Внуки только прописаны. Дочь хочет получить от матери денежную компенсацию за свою долю. Должна ли мать выплачивать эту компенсацию? И как узнать цену денежной выплаты? И может ли дочь продать свою долю в квартире, если её несовершеннолетние дети прописаны там и другого жилья нет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю в квартире или приватизировать долю свою, если квартира не приватизирована, и там прописана я,мои несовершеннолетние дети четверо, моя мать и мой дядя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение