Как отказаться от оформления кредита, предлагаемого нехорошими людьми в общежитии?

• г. Иркутск

У меня такая проблема - живу в общежитии, есть скажем нехорошие люди которые хотят оформить на меня кредит, как грамотно можно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никто не может ничего вас заставить . Вы о чем? Грамотно- сказать НЕТ