Имею ли я право, как опекун, на продажу доли квартиры, которая принадлежит моему несовершеннолетнему сыну

• г. Иркутск

Имею ли я право, как опекун, на продажу доли квартиры, которая принадлежит моему несовершеннолетнему сыну, с целью приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, вы не опекун , а законный представитель.Во-вторых, можете продать только с согласия органа опеки.