Заявление и приказ об увольнении временной сотрудницы после выхода автора из декретного отпуска.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я вышла из декрета на свое рабочее место, девочка которая временно исполняла мои обязанности увольняется. Как правильно написать заявление и приказ, подскажите пжт? простоо по собственному желанию или в заявлении нужно указывать что она была временно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по собственному желанию