Как написать заявление приставам о проверки бухгалтерии алиментщика?

• г. Рязань

Как написать заявление приставам о проверки бухгалтерии алиментщика?

Ответы на вопрос (1):

В деятельность юридического лица приставы в данном случае вмешиваться не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Год назад писала заявление судебным приставам, о проверки бухгалтерии алиментщика, но до настоящего времени нет никакого ответа. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с заявлением, чтобы разобрались с судебными приставами?

Я написала приставу заявление о проверке бухгалтерии алиментщика 6 месяцев назад так и не пришёл ответ. Могу я подать заявление о том чтобы алиментщик платил в твёрдой денежной сумме алименты.

Как правильно написать запрос в бухгалтерию где работал алиментщик, чтоб они мне выслали справку о том, что они отправляли исполнительный лист судебным приставам после увольнения алиментщика? Справка нужна как подтверждение для выдачи дубликата в суде...

Моему бывшему мужу присудили алемнтов в размере 7000, а бухгалтерия перечисляет 3500, внятных обьяснений не дают не мне не пристовам, куда написать заявление на проверку бухгалтерии?

Как написать заявления судебным приставам чтобы предоставили результаты проверки бухгалтерии организации откуда поступают алименты?

Куда нужно было подавать исковое заявление к приставам или в бугалтерию алименщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алиментщик судебным приставам предоставил поддельные справки 2-НДФЛ. как правильно написать запрос (заявление или письмо) в налоговую и ПФР о проверки данной справки на подлинность?

Доход алиментщика (директор и собственник сети клиник) заметно занижен, возможно наличие нескольких бухгалтерий в разных городах округа. Каким образом будет проводиться проверка приставами и куда подать заявление о сокрытии доходов? Лариса.

Сколько дней рассматривается заявление судебными приставами о назначении бухгалтерской проверки организации аллименщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение