Как получить социальную выплату на погашение ипотеки для молодой семьи в г.Белгороде?

• г. Белгород

Молодая семья до 35 лет, жена учитель, муж не работает, ребенку 7 лет в первом классе, выплачивают ипотеку около 44000 в месяц, за приобретенных пол дома в г.Белгороде, как получить социальную выплату на погашение ипотеки, платят с октября 2015 года, платить помогают родители.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в администрацию по месту жительства - регистрации, для постановки на учет как нуждающиеся в жилье, если в очередность поставят - смогут участвовать в социальных программа - ст. 51 ЖК