Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста мы с мужем не в разводе, но не проживаем уже 6 месяцев от совместного имущества остался гараж продавать муж его не хочет,

как поступить чтобы он хотя бы отдал половину суммы за гараж.

вопрос №10460986
прочитан 9 раз

Подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.

Такой иск можно подавать и находясь в браке.

Вам помог ответ: ДаНет

В суд подавайте на раздел совместно нажитого имущества и суд присудит Вам половину, которую Вы можете потом продать с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ

Вам помог ответ: ДаНет

Обратиться в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества, с приложением справки о стримости Вашего гаража, справку о средней рыночной стоимости можно щаказать в торгово-промышленной палате Вашего района

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X