В начале я хотела бы узнать Кто из вас имеет опыт работы по таким спорным вопросам.

• г. Москва

Мне нужна консультация по поводу обращения в суд по земельному вопросу. Соседи незаконно установили забор, отобрав у меня тем самым 7 соток. Так как у администрации сельсовета в этом вопросе тоже рыльце в пушку (взятка), то она всеми способами пытается теперь доказать, что мол раньше она ошиблась и по тем документам, кот. на данный момент имеются нельзя точно установить ГДЕ именно находстия мой участок. Короче, подробности и документы после. В начале я хотела бы узнать Кто из вас имеет опыт работы по таким спорным вопросам. Живу в Москве. С уважением... Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, неясно на каком праве вы владеете земельным участком.

В любом случае, при отсутствии плана земельного участка, вам его надо получить в районном комитете по земельным ресурсам и землеустройству и в дальнейшем обращаться в госземинспекуию при райкомземе. Если это не поможет, то в суд.

Для более тесного сотрудничества, звоните 974-01-11, аб. 50390.