Необходимые документы для въезда в РФ - инструкция для жителей Харькова с семьей

• г. Чугуев

Христос воскрес!... Сажите, пожалуйста, я из Харькова собираюсь с семьей (жена и двое детей,5 лет и 2 годика),2-го июня вьехать в Россию через Гоптивку. Какие документы нужны и взрослым и детям для вьезда в РФ!?Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Достаточно личных документов (паспорт, свидетельство о рождении детей).

Спросить
Пожаловаться

Паспорт и свидетельства о рождении детей.Если один родитель едет доверенность от второго родителя

Спросить
Пожаловаться

Я купил дом. После этого собираюсь вступить в брак. Мы пенсионеры. У каждого - по двое взрослых детей. Допустим сначала умру я, потом - жена. Нужно ли составить какие-то документы, чтобы после смерти жены дом достался моим детям?

Спасибо.

Всем Христос Воскрес!)) Скажите, пожалуйста, когда состоится заседание Гос. Думы? спасиби большое!

Христос Воскресе! Как можно квотой оплатить кредит, для проведения операции по замене тазобедренного сустава. Спасибо.

В июне планирую выезд с семьёй (дочь 7 лет, племянница жены 14 ти лет, жена и я. Все граждане рф) в отпуск в Украину, в Харьков, через Белгородскую границу. В Украине живёт сестра, она сделает приглашение. Какие ещё нужно собрать документы, помимо загранпаспортов и самого приглашения? Заранее спасибо.

Я украинка, из донецкой области. Мне нужно из Харькова выехать в белгород. Какие документы нужны для пересечения границы Харьков-Белгород?

Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться выплатои от 3-7 лет если у меня детям 1 годик,3 годика будет в апреле,5 лет в июне, и 7 лет в марте? И вообще какая выплата поломается многодетной малоимущей семье? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем расписаться с девушкой с Харькова, у нее двое детей 12 лет и 8 у меня прописка Крымская, какие для этого нужны документы?

У меня двое детей от двух жен. Каждой плачу по 25%. Сыну 5 лет, дочке 2 годика. Возможно ли снижение алиментов и какие документы для этого нужны.

Супруга до 2013 года работала в Харькве в школе. С августа 2013 в Крыму! Будут ли её просить привезти из Харькова документы (какие нибудь) для начисления? И что делать если нет возможности выехать в Харьков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение