Необходимые документы для въезда в РФ - инструкция для жителей Харькова с семьей

• г. Чугуев

Христос воскрес!... Сажите, пожалуйста, я из Харькова собираюсь с семьей (жена и двое детей,5 лет и 2 годика),2-го июня вьехать в Россию через Гоптивку. Какие документы нужны и взрослым и детям для вьезда в РФ!?Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Достаточно личных документов (паспорт, свидетельство о рождении детей).

Паспорт и свидетельства о рождении детей.Если один родитель едет доверенность от второго родителя