Возможно ли узаконить отношения между гражданами РФ и Таджикистана с временной регистрацией и какие документы требуются?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ с временной регистрацией и молодой человек гражданин Таджикистана с временной регистрацией, желанием узаконить свои отношения. Реально ли это, и какие документы нужны помимо его справки из загса?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта, заявление, квитанция об оплате гос.пошлины, от иностранного гражданина справка о том, что в браке не состоит.

Зарегистрировать брак можно в любом отделе ЗАГС.