Жена подала на развод через суд, у нас есть 3 летний ребенок, ожидают ли меня какие нибудь штрафы?

• г. Ташкент

Жена подала на развод через суд, у нас есть 3 летний ребенок, ожидают ли меня какие нибудь штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Вас ожидают алименты, не штрафы, Александр

А если обе стороны не хотят подовать на алименты ? Можно ли их как нибудь избежать ?

Если жена не будет подавать, то их и не будут присуждать

Здравствуйте. В соответствии со ст.80 СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. А уж каким образом будет осуществляться это содержание, родители вправе договориться сами.

Алименты взыскиваются, если есть какие-то разногласия по данному вопросу.

Бог Вам в помощь