Приравнены ли электронные сигареты к обычным и можно ли курить первые в общественных местах, таких как кафе, рестораны и прочее?

• г. Курск

Приравнены ли электронные сигареты к обычным и можно ли курить первые в общественных местах, таких как кафе, рестораны и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, запрет не относится к электронным сигаретам. Они не входят в категорию табачной Можно ли курить электронные сигареты в общественных местах продукции, так как при их изготовлении не использовался табачный лист в качестве сырья.