Изменения в наказании мужа - надежда на снижение срока лишения свободы

• г. Курчатов

У меня муж отбывает наказание в местах лишения свободы, отбывает он срок по трём статьям по 116 ч 1 по 166 ч 2 и по 111. ч 4! Писали на Москву на рассмотрение двух статей 116 и 166 оставили без изменений! Скажите будут ли поправки? И могут изменить что нибудь? Надежда есть что могут скинуть?

Ответы на вопрос (2):

Поправок нет, надежда есть (законы за пару дней порой принимают).

Удачи.

Здравствуйте. По ч.1 ст.116 УК РФ вообще не предусмотрено лишение свободы, скорее всего, суд делал зачет. А по ч.4 ст.111 УК РФ поправок нет и не предвидится.

Шансы уменьшить срок ничтожны, остается надеяться только на УДО.

Бог Вам в помощь