Как получить денежную компенсацию на съемную квартиру, находясь на очереди на жилье

• г. Хабаровск

Меня зовут Татьяна, мне 20 лет, я имею статус сироты, стою на очередь на жильё, подскажите куда нужно и с какими документами обратиться, чтобы в периуд до получения жилья мне выплачивали денежную компинсацию на схёмную квартиру, в данный момент снимаю жильё!

Ответы на вопрос (2):

В администрацию города.

Обратитесь в местную администрацию, также в органы соцзащиты.