Может ли суд определить место жительства детей с отцом, учитывая факторы жилищной ситуации и обвинения в аморальном поведении матери?

• г. Кемерово

Может ли суд определить место жительства детей (6 и 10 лет) с отцом, если у матери нет в собственности жилья, а у мужа 3 квартиры, оба работают, зарплата у мужа больше. Муж хочет заявить в суде об аморальном поведении жены. Из доказательств может предоставить откровенную переписку с другим мужчиной...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Призрачные шансы у этого мужчины есть. Но всё-таки больше вероятности, что дети останутся матери.