Можно предложить такой заголовок:\nДело одного человека вызвало разногласия среди юристов - было ли ему право на суд присяжных?

• г. Хабаровск

Одни юристы говорят ДА другие НЕТ!

В 2011 году меня осудил гарнизонный военный суд (это суд районного значения) (окружной это краевой) по статья 159 часть 3,4 УК РФ, я просил следователя о суде присяжных - он сказал что мне не положено? Он был прав или я все таки мог воспользоваться судом присяжных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При рассмотрении таких дел не предусмотрено участие присяжных заседателей.

Бог Вам в помощь