Возможно ли отменить развод после подачи заявления в ЗАГС?

• г. Самара

Мы с мужем подали заявление на развод в ЗАГС, нам дали месяц на роздумия. Я передумала разводиться, а супруг нет, он намерен идти в ЗАГС за разводом, могу ли я одна прийти в ЗАГС в течении месяца и забрать поданное заявление, чтобы нас не развели?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Тогда муж будет обращаться за разводом в суд. Всего наилучшего.

Добрый день, вы можете забрать свое заявление. Вас не разведут. Тогда муж может обратиться в суд.