Какими нормативными документами регулируются правила застройки в частном секторе?

• г. Воронеж

Я живу в частном доме. Почти по красной линии строится 5-этажный дом.

Какими нормативными документами регулируются правила застройки в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Существует единый нормативный документ, регулирующей порядок застройки - это Градостроительный кодекс РФ от 7 мая 1998 года N 73-ФЗ.